четверг, 27 февраля 2020 г.


Исследовательские и проектные работы прошли экспертизу и допущены к очному этапу. Готовимся к защите

С 18 по 31 января 2020 года проводится техническая экспертиза с целью определения соответствия конкурсных материалов положению о конкурсе. Ждем экспертного заключения по критериям и готовимся к очной защите: послать на проверку защитное слово и презентацию до 2 февраля 2020 г. на адрес olesia.serisheva@mail.ru, либо подойти лично

Публичная защита работ будет проводиться с 10 по 15 февраля 2020 года на базе образовательных организаций – филиалов НОУ. Экспертиза работ проводится экспертами из числа экспертных комиссий образовательных организаций города Челябинска. Программа очного этапа публикуется на сайте МАУДО «ДПШ» на странице Центра по работе со способными и одаренными детьми: http://chel-dpsh.ru/, http://chel-nou.ru (e-mail: odarurfo@mail.ru).

На публичную защиту работы отводится не более 7 минут, ответы на вопросы – не более 3-х минут. Выступление должно соответствовать критериям публичной защиты (Положение). Выступление сопровождается компьютерной презентацией.

Пока проведена экспертиза 17 работ, представленных ниже, по остальным работам вопрос на стадии решения. К очной защите готовятся следующие участники (получают свидетельства участников заочного этапа):



Дальше »